С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

В канун Нового года, 31  декабря 2015 года, на лыжной базе «Янтарь» было многолюдно. Около 140 спортсменов  МАОДО ДЮСШ им.Л.Егоровой приняли участие в спортивно-физкультурном мероприятии «Новогодняя лыжная гонка».

Результаты соревнований среди воспитанников :

Девочки 2005г.р. и младше

1 место- Лебедева Гюнель (Дулесов Ю.В.)

2 место- Прокопьева Дарья (Дулесов Ю.В.)

3 место - Гладких Алина (Коломойченко С.В.)

Мальчики 2005г.р. и младше

1 место – Мальцев Кирилл (Коломойченко С.В.)

2 место – Пахомов Владимир (Дулесов Ю.В.)

3 место – Овчинников Константин (Дулесов Ю.В.)

Девушки 2003-2004г.р.

1 место – Дабаева СаганДари (Чебуранов В.И.)

2 место - Вяткина Полина (Разумникова О.И.)

3 место – Сапожникова Анастасия (Коломойченко С.В.)

Юноши 2003-2004г.р.

1 место – Шеховцев Максим (Лопарев Н.А.)

2 место – Моисеев Кирилл (Коломойченко С.В.)

3 место – Рябинин Всеволод (Дулесов Ю.В.)

Девушки 2001-2002г.р.

1 место - Кузенкова Алина (Чебуранов В.И.)

2 место – Покалюхина Любовь (Разумникова О.И.)

3 место – Кикенина Ирина (Комлев В.Ю.)

Юноши 2001-2002г.р.

1 место – Куусма Павел (Чебуранов В.И.)

2 место – Корнев Владимир (Дулесов Ю.В.)

3 место – Полевечко Евгений (Дулесов Ю.В.)

Девушки 1999-2000г.р.

1 место - Кондакова Алиса (Комлев В.Ю.)

2 место- Костюнина Анна (Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

3 место- Мартынова Алена ( Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

Юноши 1999-2000г.р.

1 место – Зайцев Кирилл (Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

2 место – Кузнецов Антон (Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

3 место – Гордиец Вячеслав (Комлев В.Ю.)

Девушки 1997-1998г.р.

1 место- Большакова Татьяна (Чебуранов В.И.)

Юноши 1997-1998г.р.

1 место – Гальцов Максим (Чебуранов В.И.)

2 место – Малышев Семен (Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

3 место – Мытарев Александр (Комлев В.Ю.)

 

 

2-9 января спортсмены  МАОДО ДЮСШ им.Л.Егоровой приняли участие в Открытом Первенстве Томской области по теннису «Хрустальный кубок-2016»  (Мальчики, девочки 9-10; Юноши, девушки 14-18 лет).

Лучшие результаты:

4 место -  Блинова Александра, Мезенцева Валерия

 (в паре до 19 лет)

 5 место – Блинова Александра (до 19 лет)

5 место - Брынцева Анастасия (до 15 лет)

(тренер-преподаватель Кузнецова И.А.)

 

 

5 – 8 января в г. Омске проходил Международный турнир по баскетболу на приз «Нефтяник-Авангард» среди девушек 200-2001г.р., 2003-2004г.р., 2005-2006г.р.

В соревнованиях приняли участие и спортсмены МАОДО ДЮСШ им.Л.Егоровой.

Северские баскетболистки  заняли 3-е общекомандное место.

В составе команды:  Суворова Снежана, Нестерова Екатерина, Радулевская Влада,  Власюк Екатерина, Шиляева Софья, Добровольская Кристина, Бахтина Ксения, Банина Екатерина,  Макаревич Валерия, Кирячик Кристина.

Тренер-преподаватель  - Воробьева Л.И.

 

4 – 8 января в г. Новосибирске проходил Чемпионат и Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам.   Среди женщин на дистанции 5 км 8 место заняла северская спортсменка Полуянова Марина (тренер Чебуранов В.И.). Марина выполнила требования норматива кандидата в Мастера спорта.

Она же заняла 2 место в Открытом Чемпионате и Первенстве Томской области по лыжным гонкам памяти В.Крюковой, прошедшем 9 – 10 января на лыжной базе «Янтарь».

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, ДЮСШ им. Л. Егоровой