С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

С 4 по 8 января 2016 года в Северске на городошном корте ДЮСШ «Русь» прошел традиционный Открытый Кубок и первенство Сибирского федерального округа по городошному спорту.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Бийска, г.Барнаула, Новосибирской области, г.Томска, г.Северска и с.Кожевниково Томской области.

Город Северск на данных соревнованиях представляли спортсмены ДЮСШ «Русь».

В личном первенстве среди младших девушек золотую медаль завоевала Шестакова Алиса, а бронзовую - Кулинская Карина. Среди старших девушек первое место заняла Чигарева Дарья, выполнив норматив кандидата в мастера спорта России. У старших юношей обладателем Кубка Сибири стал Трофимов Андрей, «бронза» - у Меленчука Игоря. У взрослых городошников «отличились» играющие тренеры: «золото» - у Блохина Сергея, «серебро» - у Синькова Владимира.

В командных соревнованиях среди девушек и среди мужчин спортсмены «Руси» завоевали золотые медали, а команда младших юношей заняла третью ступеньку пьедестала почета.

В рамках Кубка Сибири прошел теоретический и практический семинар тренеров и судей под руководством тренеров-преподавателей высшей категории и судей всероссийской категории ДЮСШ «Русь».

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, ДЮСШ "Русь", городки