С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

 

С 24 по 26 ноября 2016 года в с/к «Дельфин» прошло открытое первенство ЗАТО Северск по плаванию «Олимпийские надежды». В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена из МБУДО СДЮСШОР «Янтарь», МАУ ДО ДЮСШ «Кедр», МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им. В.А. Шевелёва, ОГАУ ТО ШВСМ, СОК «Нефтяник» (г. Стрежевой). Все
Соревнования проходили в 3-х возрастных группах:
I возрастная группа: девушки и юноши 2002 - 2003 г.р.
II возрастная группа: девушки и юноши 2004 – 2005 г.р.
III возрастная группа: девушки и юноши 2006 – 2007 г.р.
ИТОГОВЫЙ      ПРОТОКОЛ
24 ноября 2016 г.                                                                                           с/к «Дельфин»

              100 м в/с
девочки 2006-2007 г.р.
 
 
 
1
Лежнина Александра
янтарь
1.14.11
3 р.
2
Чернова Динара
усц ввс
1.26.76
1 юн.
3
Дорошенко Кристина
сок «Нефтяник»
1.26.92
1 юн.
4
Белогубова Олеся
янтарь
1.37.51
2 юн.
5
Новичкова Софья
то швсм
1.40.39
2 юн.
6
Снегур Олеся
янтарь
1.41.41
2 юн.
7
Веретенникова Мария
усц ввс
1.42.06
2 юн.
8
Чичкова София
то швсм
1.42.11
2 юн.
9
Уразгулова Динара
янтарь
1.42.14
2 юн.
10
Гаврилова Алина
то швсм
1.43.07
2 юн.
11
Бородулина Анастасия
янтарь
1.44.80
2 юн.
12
Цыбина Валерия
то швсм
1.45.08
2 юн.
13
Ануфриева Арина
янтарь
1.46.07
2 юн.
14
Черданцева Полина
то швсм
1.47.41
2 юн.
15
Захарова Полина
янтарь
1.52.02
2 юн.
16
Фахретдинова Маргарита
то швсм
1.54.04
3 юн.
17
Истомина Полина
янтарь
1.55.23
3 юн.
18
Матюшина Татьяна
то швсм
1.55.80
3 юн.
19
Костенко Алина
янтарь
2.00.54
3 юн.
20
Падерина Мария
янтарь
2.00.92
3 юн.
 
девочки 2004-2005 г.р.
 
 
 
1
Поздеева Евгения
янтарь
1.05.57
2 р.
2
Волкова Елизавета
усц ввс
1.09.82
2 р.
3
Сычёва Ульяна
усц ввс
1.11.19
2 р.
4
Ленская Виктория
усц ввс
1.12.51
3 р.
5
Першина Александра
то швсм
1.13.88
3 р.
6
Елькина Марина
усц ввс
1.20.48
1 юн.
7
Винник Диана
сок «Нефтяник»
1.21.32
1 юн.
8
Дракина Алиса
усц ввс
1.21.64
1 юн.
9
Ефимова Екатерина
янтарь
1.22.23
1 юн.
10
Искорцева Алена
усц ввс
1.23.92
1 юн.
11
Свинцова Дарья
сок «Нефтяник»
1.24.77
1 юн.
12
Пичугина Дарья
то швсм
1.30.20
1 юн.
13
Амбурцева Алёна
янтарь
1.37.20
2 юн.
14
Огуля Дарья
усц ввс
1.40.52
2 юн.
 
девочки 2002-2003 г.р.
 
 
 
1
Рыкова Анастасия
янтарь
1.03.51
1 р.
2
Роман Елизавета
янтарь
1.05.34
2 р.
3
Помыткина Анастасия
янтарь
1.06.36
2 р.
4
Иконникова Кристина
то швсм
1.07.12
2 р.
5
Лубяная Мария
усц ввс
1.12.45
3 р.
6
Кожевникова Александра
усц ввс
1.18.53
3 р.
 
        100 м в/с
мальчики 2006-2007 г.р.
 
 
 
1
Негода Семён
сок «Нефтяник»
1.14.57
1 юн.
2
Букшин Данил
то швсм
1.21.32
1 юн.
3
Кравченко Артем
янтарь
1.22.42
1 юн.
4
Синявский Евгений
янтарь
1.23.35
1 юн.
5
Беляев Егор
янтарь
1.25.49
2 юн.
6
Петроченко Александр
ясц ввс
1.25.80
2 юн.
7
Клименко Станислав
янтарь
1.26.13
2 юн.
8
Орлов Илья
янтарь
1.29.94
2 юн.
9
Кирсанов Матвей
то швсм
1.31.96
2 юн.
10
Юрьев Дмитрий
то швсм
1.33.47
2 юн.
11
Иванов Кирилл
янтарь
1.33.66
2 юн.
12
Иванов Захар
янтарь
1.33.80
2 юн.
13
Иванов Виктор
янтарь
1.33.95
2 юн.
14
Передня Кирилл
янтарь
1.34.76
2 юн.
15
Регнер Александр
усц ввс
1.35.32
2 юн.
16
Анкудинов Сергей
янтарь
1.35.82
2 юн.
17
Левяков Александр
янтарь
1.37.70
2 юн.
18
Толпикин Илья
янтарь
1.40.42
2 юн.
19
Овчинников Сергей
янтарь
1.40.80
2 юн.
20
Балаганский Михаил
то швсм
1.42.42
2 юн.
21
Петухов Никита
янтарь
1.42.89
2 юн.
22

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0