С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

11 декабря на лыжной базе «Янтарь» прошел  Чемпионат и Первенство Томской области по лыжным гонкам «Спринт».

Среди учащихся МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой хороших результатов добились следующие воспитанники: на дистанции 1 км, классический стиль, 1 место  занял   Гордиец Слава, 2 место -  Полуянова Марина, 3 место  - Кузенкова Алина.

С 9 по 11 декабря на спортивных площадках спортзала «Юность» и школы № 198  прошло Первенство СДЮСШОР им. Л. Егоровой по волейболу 2004-2005 г.г.р.

Результаты  воспитанников отделения волейбола МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой:

1 место  заняла команда Ю.В. Карташовой в составе: Трошев Вова, Розанов Дима, Ильин Павел, Явнов Никита, Янов Семен, Пыжов Кирилл.

2 и 3 место  - у команды Н.В. Воеводы в составе:  Юдинцева Алиса, Ермакова Анна, Хоменко Ева, Гозбенко Настя, Глинкина Дарина, Малюкова Анна, Щукина Маша, Гаффарова Влада, Стародымова Алиса, Рябова Анна, Шальнова Катя, Зуева Катя, Маслова Яна, Вольнова Анна.

10 – 11 декабря в спорткомплексе «Юпитер» г. Томска проходил Чемпионат и Первенство Томской области 2016 по настольному теннису.

Порадовали своим выступлением учащиеся отделения настольного  тенниса МАУДО СДЮСШОР им. Л.Егоровой:

1 место ( возраст участников до 12 лет) – Ильин Николай,

1 место ( возраст участников до 15 лет) – Щипалов Роман и 2 место до 18 лет, 1место ( возраст участников до 18 лет) – Сойнов Михаил.

10 декабря учащиеся СДЮСШОР им. Л. Егоровой приняли участие в Региональных соревнованиях на призы Заслуженного мастера спорта Ивана Утробина.

На дистанции 10 км, классический стиль, юноши  - 1 место  занял Гордиец Слава, а на дистанции 5 км, девушки, классический стиль -  3место  заняла  Степанова Анастасия.

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, волейбол, теннис, СДЮСШОР им.Л. Егоровой, лыжи