С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

1 – 3 декабря в спорткомплексе «Звездный» г. Томска состоялся Чемпионат Томской области по плаванию.

В нем приняли участие юные пловцы ЗАТО Северск. На дистанции 400 метров, вольный стиль, 2 место занял  Агафонов Вячеслав (тренер-преподаватель Новиченко О.И.).

4 декабря в г. Томске состоялось  Открытие зимнего сезона. 2 место на соревнованиях занял  Мальцев Кирилл  (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.).

4 декабря на лыжной базе «Янтарь» прошли Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС И.Утробина.

В эстафете 4*3 км 2 место заняли:  Фролова Виолетта, Кондакова Алиса, Кузенкова Алина, Дабаева Сагандари (тренеры-преподаватели Комлев В.Ю., Чебуранов В.И.)

В эстафете 4*5 км 3 место – Гордиец Вячеслав, Рум Алексей, Куусма Павел, Аминев Андрей  (тренер-преподаватель Комлев В.Ю., Чебуранов В.И.).

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, СДЮСШОР им. Л. Егоровой