С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск образовательный Новости в формате RSS

3 декабря 2016 года на базе Северского физико-математического лицея состоялись открытые соревнования по общей робототехнике «РобоСеверск IV».

В соревнованиях приняли участие воспитанники детских садов,  общеобразовательных учреждений  города Зеленогорска Красноярского края, города Томска,  Асино и ЗАТО Северск. Общее количество участников 160 человек.

Судейская команда состояла из  специалистов ТУСУРа, IT колледжа ТГАСУ, ТОИПКРО, ТГУ, Томского информационного центра по атомной энергии.

Всем участникам соревнований  были вручены сертификаты и подарочные наборы. Победители и призеры в каждой категории  получили памятные медали, Кубки победителя.

Итоги соревнований:

В дошкольной лиге приняли участие 27 команд из 16 дошкольных образовательных учреждений.

Результаты соревнований дошкольной лиги:

1 - год обучения

1 место – команда   МБДОУ «Детский сад № 35» ЗАТО Северск

2 место –команда ДОУ №13 г.Томск

3 место- команда МАДОУ: Детский сад №16 «Солнышко» город Асино Томской области.

2 - год обучения

1 место – команда   МБДОУ «Детский сад № 25» ЗАТО Северск

2 место –команда ДОУ №13 г.Томск                                        

3 место- команда   МБДОУ «Детский сад № 17» ЗАТО Северск

В  основной лиге приняли участие 110 школьников из  18 образовательных учреждений.

Результаты соревнований:

Категория «Делянка»

1 место - ПытинАлександр, МБОУ «СОШ № 84», руководитель Федоров В.В.

2 место – Шишкин Артем, МБОУ «СОШ № 84 », руководитель Федоров В.В.

3 место – Сафронов Максим, МБОУ «Самусьский лицей», руководитель Чурилова Е.В.

Категория  «Гонка»

1 место - Котлевский Дмитрий, МБОУ «Северская гимназия», руководитель  Ходонова А.А.

2 место – Авраменко Константин, МБОУ «СОШ № 83», руководитель Салопова С.В.

3 место – Янковой Николай  МБОУ «СОШ №  84», руководитель Федоров В.В.

Категория  «Кегельринг»

1 место – Попадейкин Влад, МБОУ «СОШ № 84», руководитель  Федоров В.В.

2 место – Крюков Кирилл, МБОУ «СОШ № 88», руководитель Путилин С.О.

3 место – Танасейчук Тимофей, МАОУ СФМЛ, руководитель Иванов З.С.

Категория  «Слалом»

1 место -  Машнич Алина, МБОУ «СОШ № 88», руководитель  Путилин С.О.

2 место – Свидерская Анна,  МБОУ «Северский лицей», руководитель Путилин С.О.

3 место – Лапко Артем,  МБОУ «СОШ № 83», руководитель Салопова С.В.

Категория  «Теннис»

1 место -  Леднев Артем МАОУ СФМЛ, руководитель Иванов З.С.

2 место – Кромин Денис, МБОУ «СОШ № 83», руководитель Салопова С.В.

3 место – Рафиков Тимур, МБОУ «СОШ № 83», руководитель Салопова С.В.

Категория  «Биатлон»

1 место - Клименко  Элина, МБОУ «СОШ № 88»,руководитель Путилин С.О.

2 место – Савенко Илья, МАОУ СФМЛ, руководитель Иванов З.С.

3 место – Маринин Богдан,МБОУ «Северский лицей», руководитель Путилин С.О.

Категория  «Гонка по линии»

1 место -Гунбин Михаил, МБОУ «СОШ № 198», руководитель  Васильев М.В.

2 место – Чембулатов Сергей, МАОУ СФМЛ,  руководитель Иванов З.С.

3 место – Андольщик Алексей, МБОУ «СОШ№ 88», руководитель Путилин С.О.

Категория  «Лабиринт»

1 место -  Селиванов Максим, ММАОУ ДО ЦТДМ г.Асино, руководитель  Новокшенов А.С.

2 место –Короутов Фариз, ММАОУ ДО ЦТДМ г.Асино, руководитель  Новокшенов А.С.

3 место – Трофимов Макар, МБОУ «СОШ№ 83», руководитель Салопова С.В.

Категория  «Творческая» (обучающиеся 1-4 классов)

1 место -  команда МБОУ «СОШ № 83», руководитель Салопова С.В.

2 место – команда « МАОУ «СОШ № 76», руководитель Солодова Е.С.

3 место – команда МАОУ СФМЛ, руководитель Иванов З.С.

Категория  «Творческая» (обучающиеся 5-9 классов)

1 место -  команда МБОУ «СОШ № 84», руководитель Федоров В.В.

2 место – команда МБОУ « Лицей № 174» Город Зеленогорск руководитель  Снегирева В.С.

3 место – команда МБОУ «СОШ № 87», руководитель Ягницина  Е.А.

 

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: образование