С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

6-7 февраля в г.Кемерово проходило Первенство Сибирского федерального округа по жиму лежа.

В соревнованиях участвовали свыше 80 спортсменов из регионов Сибири.

Успешно выступили на данных соревнованиях спортсмены ДЮСШ «Русь» тренера Расторгуева Н.Г.

Чемпионами Сибири в своих весовых категориях стали Усова Вероника (в/к 57 кг), Максименко Вероника (в/к 63 кг), Выхтарь Антон (в/к 74 кг). Причем Усова Вероника стала абсолютной чемпионкой в двух номинациях – «экипировочный жим» и «классический жим». Бронзовую медаль завоевал Ячменев Ростислав (в/к 74 кг).

В эти же выходные в спорткомплексе «Энергетик» г. Томска прошло Открытое первенство спортивного клуба «Фанат» по киокусинкай среди юношей и девушек 12-15 лет. , Участниками соревнований стали  более 120 спортсменов из спортивных организаций региона.

ДЮСШ «Русь» г.Северска представило семь спортсменов тренера Шагеева С.А.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Климов Тимофей и Булгаков Никита, серебряную медаль завоевал Шефер Александр, а «бронза» досталась Артеменко Арсению.

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, ДЮСШ "Русь", киокусинкай, жим лежа