С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

12 марта в Северске прошла XXXIV - я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2016»  в муниципальном образовании г.Северска.

В соревнованиях приняли участие 375 человек.

Победители и призеры соревнований:

Мальчики 2004г.р. и младше, дистанция 1км

1 место – Солдатов Егор (Дулесов Ю.В.)

2 место – Рябинин Всеволод (Дулесов Ю.В.)

3 место – Пахомов Владимир (Дулесов Ю.В.)

 

Девочки 2004г.р. и младше, дистанция 1км

1 место – Сапожникова Анастасия (Коломойченко С.В.)

2 место – Лебедева Гюнель (Дулесов Ю.В.)

3 место – Чумакова Вера (Коломойченко С.В.)

 

Юноши 1998г.р. и младше, дистанция 3км

1 место – Гордиец Вячеслав (Комлев В.Ю.)

2 место – Зайцев Кирилл (Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

3 место – Кузнецов Антон (Бобков И.Е., Бобков И.Ю.)

 

Девушки 1998г.р. и младше, дистанция 3км

1 место – Степанова Анастасия (Комлев В.Ю.)

2 место – Кузенкова Алина (Чебуранов В.И.)

3 место – Фролова Виолетта (Комлев В.Ю.)

 

Мужчины 1997г.р. и старше

1 место – Малышев Александр Владимирович (ОА ОТЭК)

2 место – Кузмичев Вадим (Северский промышленный колледж)

3 место – Новый Михаил Сергеевич (НИЯУ МИФИ)

 

Женщины 1997г.р. и старше

1 место – Полуянова Марина Дмитриевна (Чебуранов В.И.)

2 место – Чумакова Надежда Егоровна (АО СХК)

3 место – Кузенкова Нина Анатольевна (АО СХК).

 

9 марта на лыжной базе ДЮСШ им. Л. Егоровой состоялось Первенство ЗАТО Северск по биатлону, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Победители и призеры соревнований:

Девочки 2005-2006г.р. дистанция 1,5км, 2 огневых рубежа

1 место – Филиппова Настя

 

Мальчики 2005-2006г.р. дистанция 1,5км, 2 огневых рубежа

1 место – Дудкин Павел

 

Девочки 2003-2004г.р. дистанция 3км, 2 огневых рубежа

1 место – Терехова Александра

 

Мальчики 2003-2004г.р. дистанция 3км, 2 огневых рубежа

1 место – Негодин Егор

 

Девушки 2001-2002г.р. дистанция 4,5км, 2 огневых рубежа

1 место – Карбышева Виктория

 

Юноши 2001-2002г.р. дистанция 6км, 2 огневых рубежа

1 место – Липатов Никита

 

Девушки 1999-2000г.р. дистанция 4,5км, 2 огневых рубежа

1 место – Костюнина Анна

 

Юноши 1999-2000г.р. дистанция 6км, 2 огневых рубежа

1 место – Зайцев Кирилл

 

Юноши 1997-1998г.р. дистанция 6км, 2 огневых рубежа

1 место – Малышев Семен

(тренеры-преподаватели Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

 

Мужчины 1996г.р. и старше (ветераны) дистанции 7,5км, 2 огневых рубежа

1 место - Новый М.С.

 

13 марта в пос. Самусь состоялось Первенство ДЮСШ им.Л.Егоровой по лыжным гонкам «Лыжня Юниор».

Призеры и победители соревнований:

Девочки 2006г.р. и младше

1 место – Чумакова Вера (Коломойченко С.В.)

2 место – Воробьева Анастасия (Коломойченко С.В.)

3 место – Ефимова Полина (Ендальцев А.Н.)

 

Девочки 2004-2005г.р.

1 место – Сапожникова Настя (Коломойченко С.В.)

2 место – Лебедева Гюнель (Дулесов Ю.В.)

3 место – Прокопова Дарья (Дулесов Ю.В.)

 

Девочки 2002-2003г.р.

1 место – Веретенникова Виктория (Коломойченко С.В.)

2 место – Кикенина Ирина (Комлев В.Ю.)

3 место – Рубанова Лиза (Коломойченко С.В.)

 

Мальчики 2006г.р.  младше

1 место – Колтунов Егор (Дулесов Ю.В.)

2 место – Гордиец Виктор (Комлева Э.А.)

3 место – Сивин Михаил (Петрова В.А.)

 

Мальчики 2004-2005г.р.

1 место – Мальцев Кирилл (Коломойченко С.В.)

2 место – Солдатов Егор (Дулесов Ю.В.)

3 место – Рябинин Всеволод (Дулесов Ю.В.)

 

Мальчики 2002-2003г.р.

1 место – Полевечко Евгений (Дулесов Ю.В.)

2 место – Алексеев Артем (Коломойченко С.В.)

3 место – Кочуров Дмитрий (Дулесов Ю.В.)

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, биатлон, лыжи, ДЮСШ им. Л. Егоровой