С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

21 мая в г. Москва во Дворце игровых видов спорта «Содружество» прошли Первенство и Чемпионат России по киокусинкай в разделе «ката», в которых приняли участие свыше 250 спортсменов страны.

Город Северск и Томскую область представляли воспитанники ДЮСШ «Русь» тренера Шагеева Сергея. Жданова Анна стала бронзовым призером среди юниорок 16-17 лет, а сам «играющий тренер» занял второе место.

21 мая в спорткомплексе «Юпитер» г.Томска прошел Кубок Сибирского химического комбината по танцевальному спорту, который фактически стал завершающим в танцевальном сезоне Томской области.

В соревнованиях участвовало 230 танцевальных пар из регионов Сибири.

Среди представляющих город Северск танцевальных клубов и спортивных школ была и ДЮСШ «Русь». У детей 2007 г.р. и младше в категории «соло» Войтеховская Дарья завоевала серебряную медаль, Ким Арсений – бронзовую. Танцевальная пара Терешин Михаил – Щемская Валерия стала победителем среди детей 2009 г.р., а Хабибуллин Роман – Афонина Анастасия среди юниоров были вторыми в латиноамериканской и третьими – в европейской программе.

Спортсменов подготовили Радков М., Иванова И., Манукян Г., Савельева К.

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, ДЮСШ "Русь", танцевальный спорт, киокусинкай