С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

28 мая в с.Мельниково Томской области прошел традиционный Открытый региональный турнир по борьбе самбо памяти кавалера Ордена мужества Дмитрия Данько среди юношей 2002-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из Томской, Кемеровской и Новосибирской областей.

Большую делегацию представляла на данном турнире ДЮСШ «Русь» г.Северска. Победителями в своих весовых категориях стали Овчаренко Никита и Максимов Максим. Кроме того, призовые места заняли Бабайцев Данила, Елохов Максим, Нерадовский Виктор, Савчук Никита, Шпак Максим, Буторин Павел, Демин Иван, Васильев Владислав, Карасев Данил, Цехановский Максим.

Спортсменов подготовили Липин Б.В., Липин Ю.В., Вышегородцев Д.Е., Любченко С.Л., Фокин А.А.

29 мая в спортивном комплексе «Эльбрус» г.Томска прошли Открытое Первенство и Чемпионат Томской области по киокусинкай в разделе «ката», в которых приняли участие свыше 120 спортсменов из Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и Алтайского края.

Успешно выступили воспитанники ДЮСШ «Русь» тренера Шагеева Сергея. Золотые медали в своих возрастных и весовых категориях заняли Козлов Вячеслав, Андреева Екатерина, Калямов Артем и Гребнев Алексей. Вторые места заняли Верещак Василий, Качурин Максим, Михеев Станислав, Кафтасьева Алина, Фирсов Андрей, Осинцева Татьяна и Жданова Софья. Третьими были Якубович Екатерина, Пермяков Владимир и Туева Алена. Кроме того, все эти спортсмены приняли участие в судействе данных соревнований.

В этот же день в Юрге Кемеровской области прошел ежегодный межрегиональный турнир «Солнечный зайчик» по танцевальному спорту, собравший 241 танцевальную пару из регионов Сибири.

Спортсмены ДЮСШ «Русь» Хабибуллин Роман и Афонина Анастасия стали победителями среди юниоров в европейской программе и заняли второе место в латиноамериканской.

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, самбо, ДЮСШ "Русь", танцевальный спорт, киокусинкай