С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

8 сентября прошло Первенство СДЮСШОР им.  Л. Егоровой «Осенний кросс».

В спортивном мероприятии приняли участие около 70 юных спортсменов.

Результаты Первенства СДЮСШОР им. Л. Егоровой «Осенний кросс»:

Девочки 2007 г.г.р и мл. дистанция 500м:

1 м - Цурпал Анастасия (тренер-преподаватель Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

2м - Воробьева Анастасия (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

3м - Сивина Виктория (тренер-преподаватель петрова В.А,)

 Мальчики 2007 г.г.р и мл. дистанция 500м:

1м - Гордиец Виктор (тренер-преподаватель Комлева Э.А.)

2м - Петров Никита (тренер-преподаватель Терешин Д.А.)

3м - Кудинов Игорь (тренер-преподаватель Терешин Д.А.)

Девочки 2005-2006 г.г.р. дистанция 1 км:

1м - Чумакова Вера (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

2м – Прокопова Дарья (тренер-преподаватель Дулесов В.Ю.)

3м - Лебедева Гюннель  (тренер-преподаватель Дулесов В.Ю.)

Мальчики 2005-2006 г.г.р. дистанция 1 км:

1м - Мальцев Кирилл (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

2м - Лавренов Павел (тренер-преподаватель Лопарев Н.А.)

3м - Курлович Кирилл (тренер-преподаватель Терешин Д.А.)

Девушки 2003-2004 г.г.р. дистанция 2 км:

1м - Сапожникова Анастасия (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

2м - Фоминых Ангелина (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

3м – Веретенникова Виктория (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

Юноши 2003-2004 г.г.р. дистанция 2 км:

1м - Уразов Эдуард (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

2м - Шеховцев Максим (тренер-преподаватель Лопарев Н.А.)

3м - Моисеев Кирилл (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

Девушки 2001-2002 г.г.р. дистанция 2 км:

1м - Холбутаева Дарья (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

2м - Кикенина Ирина (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

3м – Карбышева Виктория (тренер-преподаватель Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

Юноши 2001-2002 г.г.р. дистанция 4 км:

1м - Куусма Павел (тренер-преподаватель Чебуранов В.И,)

2м - Алексеев Артем (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

  - Аминев Андрей (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

Девушки 1999-2000 г.г.р. дистанция 4 км:

1м - Степанова Анастасия (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

2м – Фролова Виолетта (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

3м – Кондакова Алиса (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

Юноши 1999-2000 г.г.р. дистанция 4 км:

1м - Зайцев Кирилл (тренер-преподаватель Бобкова И.Ю., Бобков И.Е.)

2м – Кузнецов Антон (тренер-преподаватель Бобкова И.Ю., Бобков И.Е.)

3м - Агешкин Никита (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, легкая атлетика, СДЮСШОР гимнастики им. Л. Егоровой