С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

Традиционно в начале января в г. Иркутске собираются ведущие  легкоатлеты. Здесь проходит Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа  в закрытых помещениях. В составе команды  Томской области наш город представляли  на соревнованиях учащиеся отделения легкой атлетики СДЮСШОР «Лидер».

По итогам прошедших соревнований, чемпионами стали: Харитонова Валерия в беге на 800м, Фомкина Александра в прыжках в длину,  Субочева Ирина в беге на 200м, а на дистанции вдвое длиннее заняла 2 место.

В беге на 400м  Сивченко Вячеслав занял 2 место,  при этом  впервые покорив норматив мастера спорта России. Никита Сигаловский завоевал 2 медали: 2 место в беге на 200м., а также 3 место в беге на 400м. Андрей Ворончук  был вторым в беге на 60м с\б., а Дарья Лунева заняла 2 место в толкании ядра.

В упорной борьбе с соперниками Сергей Агешкин,  стал бронзовым призером соревнований.

Отметим и участников эстафетного бега 4 х 200м. Наша команда в составе Ворончука А.,Сигаловского Н., Роговцева А., Пашковского Е. стала серебряным  призером.

Поздравляем наших спортсменов и их наставников и желаем дальнейших успехов в предстоящих стартах!

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, легкая атлетика, СДЮСШОР "Лидер"