С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS


В Первенстве г. Томска по баскетболу среди девушек и юношей 2005-2006 г.р., проходившем с 29 сентября по 01 октября в г. Томске, северчане заняли 2 и 3 командные места.

Команда девушек 2005-2006г.р. заняла 2 место. В составе команды: Извольская Полина, Рудой Серафима, Евплова Нина, Зольнова Анастасия, Шахарева Яна, Кадукова Ирина, Захватова Дарина, Пронина Полина, Аксиненко Карина, Безрукова Дарья (тренер-преподаватель Воробьева Л.И.).

Команда юношей 2005-2006г.р. заняла 3 место. В составе команды: Кравченко Дмитрий, Иванов Михаил, Иванов Денис, Борисенко Дмитрий, Светлицкий Павел, Остапенко Александр, Рычихин Матвей, Латкин Игнат, Школьников Кирилл, Шишков Лев (тренер-преподаватель Коршунов Д.И.).

 

 

2 место заняла команда северских волейболистов на Первенстве Томской области по волейболу среди юношей и девушек до 16 лет, которое проходило с 27 по 30 сентября в г. Томске.

В составе северской команды: Красноженов Дмитрий, Леднев Артем, Ильин Павел, Трушев Владимир, Розанов Дмитрий, Янов Семен, Явнов Никита, Костерин Владислав, Сучков Максим, Гаранжин Никита (тренер-преподаватель Шушемоин В.П.). Северские волейболистки на этих соревнованиях заняли 4 место (тренер-преподаватель Воевода Н.В.).

 

21 – 25 сентября в г. Алания (Турция) проходил Финал Кубка мира по подводному спорту.

В соревнованиях участвовали и двое северских пловцов.

На дистанции 200 м среди юношей 12-17 лет 6 место занял Новиченко Данил (тренер-преподаватель Новиченко О.И.).

На этой же дистанции среди мужчин 18 лет и старше 9 место занял Агафонов Вячеслав (тренер-преподаватель Новиченко О.И.).

 

 

 

 

1 октября в г. Северске  прошло Открытое региональное физкультурное мероприятие «Кросс лыжников».

 

Результаты учащихся СДЮСШОР им. Л. Егоровой:

 

Юноши 2004-2005г.р.

3 место – Лавренов Павел

(тренеры-преподаватели Лопарев Н.А., Терёшин Д.А.)

 

Девушки 2004-2005г.р.

3 место – Сапожникова Анастасия

(тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

 

Девушки 2002-2003г.р.

3 место – Кононенко Снежана (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

 

Юноши 2000-2001г.р.

2 место – Кузнецов Антон (тренер-преподаватель Бобков И.Е.)

Ветераны (женщины)   1 место – Коломойченко С.В.

 

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, волейбол, баскетбол, кросс, подводное плавание, СДЮСШОР им. Л. Егоровой