С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS


16 декабря в г. Томске состоялись региональные физкультурное мероприятие по программе ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций I-II возрастной ступени. 

 

 

 

В мероприятие приняло участие 9 команд, 36 дошколят и 144 школьника Томской области. В ходе соревнований юные участники выполняли тесты (испытания), входящие в комплекс ГТО: бег на 30 м, 60м, 1000 м, отжимание, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, плавание 50 м, метание мяча в цель.

 

Итоги состязаний подводились в личном и общекомандном зачётах.

Команда Северск заняла 1 место,  набрав 7356 очка. 

В личном первенстве из 10 первых мест наши ребята заняли 8, всего 15 призеров из 20 возможных!

 

Лучшим среди мальчиков  I возрастной ступени (6 лет - дошколята) стал Таразанов Денис (Северск),

                                            2 место также занял Волков Илья (Северск).

 

Лучшей среди девочек I возрастной ступени (6 лет - дошколята)  стала  Саенок Мария (Северск).

 

Лучший среди мальчиков I возрастной ступени (7 лет) - Губарев Александр (Северск),

                                2 место занял наш участник Духанин Глеб (Северск).

 

Лучшая среди девочек I возрастной ступени (7 лет) - Трофимова Дарья (Северск),

                                      2 место заняла Хренюк Дарья (Северск).

 

Лучшей среди девочек I возрастной ступени (8 лет)  стала Гулакова Анна (Северск),

                                       2 место также заняла  Путина Юлия (Северск).

 

Лучший среди мальчиков II возрастной ступени (9 лет) -  Янковой Николай (Северск),

                             2 место занял Хлюстов Марк (Северск).

 

Лучшая среди девочек II возрастной ступени (9 лет)  Самойлова Александра (г. Томск),

                            2 место заняла Дайнеко Юлия (Северск),

                            3 место  у Вахрушевой Софии (Северск).

 

Лучший среди мальчиков II возрастной ступени (10 лет) - Прозоров Прохор (Северск).

 

Лучшая среди девочек II возрастной ступени (10 лет) - Путина Екатерина (Северск).

 

Состав команды:

Таразанов Денис                  ДОУ № 50

Волков Илья                          ДОУ № 54

Саенок Мария                       ДОУ № 59

Ларина Анастасия               ДОУ № 48

Духанин Глеб                       МБОУ «СОШ № 88»

Губарев Александр              «Северский лицей»

Хренюк Дарья                      МБОУ «Северская гимназия»

Трофимова Дарья                 «СФМЛ»

Братко Никита                      МБОУ «СОШ № 196»

Петров Дмитрий                  МБОУ «СОШ № 196»

Гулакова Анна                      МБОУ «Северская гимназия»

Путина Юлия                        МБОУ «Северская гимназия»

Хлюстов Марк                      МБОУ «Северская гимназия»

Янковой Николай                МБОУ«СОШ № 84»

Дайнеко Юлия                     МБОУ «Северская гимназия»

Вахрушева София                 МБОУ«СОШ № 80»

Понамарев Александр         МБОУ«СОШ № 196»

Прозоров Прохор                 МБОУ «Северская гимназия»

Смолонская  Ангелина        МБОУ «Северская гимназия»

Путина Екатерина                МБОУ «Северская гимназия»

 

 

 

 

Команду подготовили:

Руководитель: инструктор по фк ДС №50 - Цуранова Оксана Егоровна

Руководитель: инструктор по фк ДС №54 Стрелкова Нина Николаевна

Руководитель: инструктор по фк ДС №59 Помыткина Инга Александровна

Руководитель: инструктор по фк ДС №48 Хацкалёва Галина Алексеевна

Учитель шк 196 – Горшкова Наталья Витальевна

Учитель шк 84 – Пономарёва Мария Викторовна

Тренер-преподователь СДЮСШОР «Лидер»  - Косовских София Андреевна

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0