С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ

МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой

С 18 по 23 декабря в г. Оренбург состоялся Полуфинал Первенства России по баскетболу. Воспитанники отделения баскетбола СДЮСШОР им. Л. Егоровой в составе трех человек выступили в команде Томской области. По итогам соревнования команда Томской области заняла 5 место.

 

23 декабря на лыжной базе «Янтарь» прошел Чемпионат и Первенство Томской области по лыжным гонкам «Масстарт».

В возрастной категории «Юноши 17-18 лет» на дистанции 15 км отличился  учащийся СДЮСШОР им. Л. Егоровой Куусма Павел, занявший 1 место.   Тренер-преподаватель  - Чебуранов В.И.

 

24 декабря на лыжной базе «Янтарь» состоялись Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды»  (1 Этап 2018).

Среди учащихся СДЮСШОР им. Л. Егоровой лучше всех были: Юноши 2004-2005 г.р.: 3 место -  Рябинин Всеволод (тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.); Девушки 2004-2005 г.р.: 1 место- Сапожникова Настя (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.).

21-23 декабря в г. Томске проходили Региональные соревнования по подводному спорту «Мемориал В.А. Шевелева».

Здесь отличились: на дистанции 50 м и 100м, классические ласты, 2 место занял Агафонов Вячеслав;  на дистанции 200м, классические ласты, 1 место занял  Новиченко Данил.

20 декабря на территории СДЮСШОР им. Л. Егоровой состоялось Первенство СДЮСШОР им. Л. Егоровой по биатлону.

Мальчики 2007-2008 г.р.: 1место – Немков Егор, 2место – Довбня Иван, 3место – Сивков Саша;

Девочки 2007-2008: 1место – Цурпал Настя, 2место – Алексеева Влада, 3место – Трифонова Ярослава;

Девочки 05-06 г.р. : 1место - Ященко Ярослава, Кондратенко Лена, 3место – Жерлова Ангелина;

Мальчики 2005-2006: 1место – Дудкин Павел, 2место – Владыкин Степан, 3место – Швецов Ратмир;

Девочки 2003-2004 г.р.: 1место – Филиппова Полина, 2место – Захаркина Лиза;

Юноши 2003-2004 г.р.: 1место – Негодин Егор, 2место – Кривощеков Дмитрий;

 Девушки 01-02 г.р.: 1место – Карбышева Вика, 2место – Никишина Ксения;

Юноши 1999-2000 г.р.: 1место – Кузнецов Антон, 2место – Аникин Иван;

Юноши 1997-1998 г.р.: 1 место – Малышев Семен.

24 декабря в Открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам "Олимпийские надежды", проходивших на лыжной базе "Янтарь", у девушек 2006-2007 ггр 1 место заняла воспитанница СДЮСШОР им. Л. Егоровой Чумакова Вера (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.)

 

 

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, СДЮСШОР им.Л. Егоровой