С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

2 декабря на лыжной базе «Янтарь» состоялся Открытый Чемпионат и Первенство ЗАТО Северск по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона».

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов СДЮСШОР им. Л. Егоровой.

Победители и призеры соревнований:

Девочки 2008-2009г.р.

1 место - Высотина Екатерина (Дулесов Ю.В.)

2 место – Сивина Виктория (Петрова В.А.)

3 место – Антипина Виктория (Петрова В.А.)

Мальчики 2008-2009г.р.

1 место - Гусаров Никита (Чебуранов В.И.)

2 место  - Гусаков Дмитрий (Лопарев Н.А.)

3 место  - Губарев Роман (Лопарев Н.А.)

Девочки 2006-2007г.р.

1 место – Чумакова Вера (Коломойченко С.В.)

2 место – Воробьева Анастасия (Коломойченко С.В.)

3 место  - Кирющенко Олеся (Комлев В.Ю.)

Мальчики 2006-2007г.р.

1 место – Петров Никита (Терешин Д.А.)

2 место – Колтунов Егор (Дулесов Ю.В.)

3 место  - Кудинов Игорь (Терешин Д.А.)

Девочки 2004-2005г.р.

1 место – Сапожникова Анастасия (Коломойченко С.В.)

2 место  - Абдуллаева Гюнель (Дулесов Ю.В.)

3 место  - Бабичева Елена (Чебуранов В.И.)

Мальчики 2004-2005г.р.

1 место  - Рябинин Всеволод (Дулесов Ю.В.)

2 место – Мальцев Кирилл (Коломойченко С.В.)

3 место – Ильиных Роман (Комлев В.Ю.)

Девушки 2002-2003г.р.

1 место – Кузенкова Алина (СШОР Н.Барановой)

2 место  - Вяткина Полина (Чебуранов В.И.)

3 место  - Кононенко Снежана (Коломойченко С.В.)

Юноши 2002-2003г.р.

1 место  - Рожнев Сергей (Чебуранов В.И.)

2 место  - Алексеев Артем (Коломойченко С.В.)

3 место  - Шелегеда Данил (Комлев В.Ю.)

Девушки 2000-2001г.р.

1 место  - Холбутаева Дарья (Коломойченко С.В.)

Юноши 2000-2001г.р.

1 место  - Куусма Павел (Чебуранов В.И.)

2 место  - Аминев Андрей (Комлев В.Ю.)

3 место  - Рум Алексей (Комлев В.Ю.)

 

 30 ноября в Северске  прошло Первенство СДЮСШОР им.Л.Егоровой по биатлону «Открытие зимнего спортивного сезона».

Победители и призеры спортивного мероприятия:

Мальчики 2007г.р. и мл.

1 место – Немков Егор

Девочки 2007г.р. и младше

1 место  - Цурпал Анастасия

Девочки 2005-2006г.р.

1 место - Филиппова Полина

Мальчики 2005-2006г.р.

1 место – Дудкин Павел

Девушки 2003-2004г.р.

1 место  - Терехова Александра

Юноши 2003-2004г.р.

1 место  - Копенкин Евгений

Девушки 2001-2002г.р.

1 место  - Карбышева Виктория

Юноши 2001-2002г.р.

1 место  - Липатов Никита

Юноши 1999-2000г.р.

1 место  - Кузнецов Антон

Девушки 1999-2000г.р.

1 место  - Мартынова Алена

Юноши 1997-1998г.р.

1 место – Малышев Семен

(тренеры-преподаватели Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, СДЮСШОР им. Л. Егоровой, биатлон, лыжи