С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск образовательный Новости в формате RSS

Северские школьники показали отличные результаты в Региональном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по различным предметам.

 

 В региональном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по химии участвовали 3 учащихся 9-11 классов ЗАТО Северск.
Победителем Регионального этапа всероссийской олимпиады по химии стал Смирнов Максим, ученик 10 класса Северского лицея (учитель – Пухова Л.В.).
Призером Регионального этапа всероссийской олимпиады по химии стала Гаранина Екатерина, ученица 9 класса СОШ № 88 (учитель – Шоргина Н.А.).

 

В РЭ ВсОШ по искусству (МХК) участвовали 2 учащихся 9-11 классов ЗАТО Северск.
Победителем Регионального этапа всероссийской олимпиады по искусству (МХК) стала Давлетшина Алия, ученица 11 класса Северской гимназии (учитель – Ермакова Л.Н.).

 

В РЭ ВсОШ по математике участвовали 10 учащихся 9-11 классов ЗАТО Северск.
Победителями Регионального этапа всероссийской олимпиады по математике стали:
- Мильто Эрик, ученик 9 класса Северского лицея (учитель – Ставская В.В.)
- Шилов Артур, ученик 10 класса Северского лицея (учитель – Ставская В.В.).

 

В РЭ ВсОШ по английскому языку участвовали 8 учащихся 9-11 классов ЗАТО Северск.
Призерами Регионального этапа всероссийской олимпиады по английскому языку стали:
- Андреянов Вадим, ученик 11 класса СФМЛ (учитель – Фомина Г.В.);
- Дёмина Леся, ученица 11 класса СОШ №78.

 

В РЭ ВсОШ по физической культуре участвовали 32 учащихся 9-11 классов ЗАТО Северск.
Победителями Регионального этапа всероссийской олимпиады по физической культуре стали:
- Проскоков Владислав, ученик 10 класса СОШ №84 (учитель – Коппалов В.И.);
- Цыгер Ирина, ученица 10 класса СОШ №87 (учитель – Редозубов М.В.).

Призерами Регионального этапа всероссийской олимпиады по физической культуре стали:
- Солдатов Артём, ученик 9 класса СОШ №84 (учитель – Панина С.Б.);
- Маркелов Руслан, ученик 10 класса СОШ №80 (учителя – Дуркин В.А., Карташов Л.А.);
- Зайцев Кирилл, ученик 11 класса Северской гимназии (учителя – Бобков А., Цвиль Е.П.);
- Грибченко Андрей, ученик 11 класса СОШ №198 (учитель – Глазырин Д.А.);
- Захаренко Вадим, ученик 9 класса СОШ №84 (учитель – Панина С.Б.);
- Соболев Дмитрий, ученик 10 класса Северской гимназии (учителя – Пашковская Г.В., Цвиль Е.П.);
- Сычёв Максим, ученик 11 класса СОШ №198 (учитель – Глазырин Д.А.);
- Качин Артём, ученик 10 класса СФМЛ (учитель – Бозриков Д.М.);
- Павлова Анна, ученица 11 класса СОШ №87 (учитель – Моисеева О.В.);
- Костюнина Анна, ученица 10 класса СОШ №198 (учитель – Воеводина Т.Б.);
- Вершинина Софья, ученица 11 класса Северской гимназии (учителя – Грибченко И.В., Цвиль Е.П.).

 

В РЭ ВсОШ по истории участвовали 11 учащихся 9-11 классов ЗАТО Северск.
Победителем Регионального этапа всероссийской олимпиады по истории стала:
- Ефимова Алина, ученица 10 класса СОШ №198 (учитель – Бродская И.К.)

Призерами Регионального этапа всероссийской олимпиады по истории стали:

- Шиленков Кирилл, ученик 10 класса СОШ №196 (учитель – Михеева Л.А.);
- Синицына Евгения, ученица 11 класса СОШ № 198 (учитель – Клецова Н.Р.);
- Михалёва Татьяна, ученица 11 класса СОШ №198 (учитель – Клецова Н.Р.)

 

 Молодцы!

 

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: образование, олимпиады