С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

9 марта в пос. Самусь прошло Первенство СДЮСШОР им. Л. Егоровой по лыжным гонкам «Лыжня юниор»

Участниками соревнований стали более 100 юных спортсменов.

Результаты соревнований:

Девушки 2005-2006 г.р., дистанция 1 км: 1м – Лебедева Гюннель, 2м – Чумакова Вера, 3м – Прокопова Даша;

Девочки 2007 г.р. и моложе, дистанция 1 км: 1м – Воробьева Настя, 2м – Цурпал Настя, 3м – Сивина Виктория;

Мальчики 2007 г.р. и моложе, дистанция 1 км: 1м – Петров Никита, 2м – Кудинов Игорь, 3м – Зуев Иван; 

Девочки 2003-2004 г.р., дистанция 2 км: 1м – Сапожникова Настя, 2м – Веретенникова Вика, 3м – Уварова Карина;

Мальчики 2005-2006 г.р., дистанция 2 км: 1м – Артеменко Арсений, 2м – Мальцев Кирилл, 3м – Лавренов Паша;

Мальчики 2003-2004 г.р., дистанция 3 км: 1м – Солдатов Егор, 2м – Рябинин Сева, 3м – Уразов Эдуард.

 

 9 по 12 марта в МСК «Олимпия» состоялся II Открытый молодежный турнир по волейболу среди девушек памяти Клавдии Ивановны Богатской.

Команда Р.Г. Грановой (девушки 2000 гр.р и младше) заняла 2 место , 3место – команда Воеводы Н.В. (девушки 1999-2000 г.р.).

 

11 марта на лыжной базе «Метелица» г. Томска прошли Региональные соревнования по лыжным гонкам среди ДЮСШ Томской области

Северские лыжники, воспитанники  МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой заняли 1 общекомандное место.

 

11 марта на лыжной трассе около МСК «Олимпия» состоялось Первенство ЗАТО Северск по биатлону, посвященное Международному женскому дню 8 марта

 

Итоги соревнования:

Девочки 2006-2007 г.р., дистанция 2 км: 1м – Филиппова Полина, 2м – Ященко Ярослава, 3м – Цурпал Настя;

Мальчики 2006-2007 г.р., дистанция 2 км: 1м – Светашов Егор, 2м – Немков Егор, 3м – Эрин Степан;

Девочки 2004-2005 г.р., 4 км: 1м – Терехова Саша, 2м – Мащич Алина, 3м – Захаркина Лиза;

Мальчики 2004-2005 г.р., дистанция 4 км: 1м – Негодин Егор, 2м – Тютиков Глеб, 3м – Новицкий Вадим;

Девушки 2002-2003 г.р., дистанция 5км: 1м – Никишина Ксения, 2м – Лещенко Соня, 3м – Киреева Эля;

Юноши 2000-2001 г.р., дистанция 5 км: 1м – Кузнецов Антон, 2м – Ванюшкин Максим, 3м – Вильчинский Кирилл;

Девушки 2000-2001 г.р.,дистанция 5 км: 1м – Костюнина Анна, 2м – Мартынова Алена, 3м – Карбышева Виктория;

Юноши 1998-99 г.р., дистанция 5 км: 1м – Зайцев Кирилл, 2м – Малышев Семен, 3м – Аникин Иван

 

12 марта в г. Томске на базе  СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева состоялся XXI Розыгрыш ШБА на Кубок В.И. Расторгуева в сезоне 2016-2017 гг.

Северские баскетболисты заняли 2 место. В составе команды: Половинкин Артем, Венедиктов Дмитрий, Хазов Никита, Игнатьев Матвей, Чурилов Андрей, Маслов Лев, Банников Евгений, Ссылкин Святослав, Пилецкий Михаил

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, СДЮСШОР им.Л. Егоровой