С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

10-12 марта в томском спорткомплексе «Кристалл» прошли открытые региональные соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель».

В соревнованиях приняло участие 154 спортсмена из Томска, Северска, Омска, Красноярска, Кемерово, Ачинска, Новосибирска, Ленинск-Кузнецкого, Барнаула, п. Чик Новосибирской области, Иркутска, Междуреченска. 

Победителями и призёрами в соревнованиях по разрядам стали: 

3 юношеский разряд:

Девочки:

1 место - Вафина Александра, г. Кемерово 
2 место - Шевченко Мария, г. Ачинск
3 место - Валегжанина Полина, г. Красноярск

Мальчики:

1 место - Хоменко Марк, г. Ачинск
2 место - Бибиков Дамир, г. Кемерово 
3 место - Луговцов Марк, г. Красноярск 


2 юношеский разряд:

Девочки: 

1 место - Соколова Анастасия, г. Красноярск 
2 место - Пустовая Виктория, г. Кемерово 
3 место - Петракова Дарья, г. Красноярск 

Мальчики:

1 место - Мануйленко Вадим, г. Ленинск-Кузнецкий
2 место - Гимаев Павел, г. Ленинск-Кузнецкий
3 место - Кириллов Леонид, г. Красноярск 

1 юношеский разряд:

Девочки:

1 место - Кислых Ирина, г. Новосибирск 
2 место - Коваль Елизавета, г. Красноярск 
3 место - Сорокина Софья, г. Кемерово 

Мальчики: 

1 место - Деревенько Кирилл, г. Ачинск 
2 место - Власенко Аркадий, г. Ачинск

2 спортивный разряд:

1 место - Шеркунова Алиса, г. Омск 
2 место - Жолнерчук Ксения, г. Омск
3 место - Березовская Дарья, г. Красноярск 
4 место - Смеркалова Дарья, г. Северск 

Юноши:

1 место - Крылов Владислав, г. Красноярск 
2 место - Кузнецов Богдан, г. Новосибирск 

1 спортивный разряд:

1 место - Дюкова Ева, г. Красноярск 
2 место - Совкова София, г. Красноярск 
3 место - Симоненко Карина, г. Красноярск 

Юноши:

1 место - Ступников Данил, г. Новосибирск 
2 место - Вильчик Владислав, г. Северск 
3 место - Дитц Артём, г. Северск 
4 место - Аверьянов Арсений, г. Северск

КМС:

1 место - Лаптева Кристина, г. Новосибирск 
2 место - Щипцова Екатерина, г. Красноярск 
3 место - Обломкова Анна, г. Томск
4 место - Зенченко Маргарита, г. Северск

Юноши:

1 место - Лебедев Александр, г. Северск 
2 место - Нестеренко Павел, г. Красноярск 
3 место - Карпов Мирослав, г. Северск
4 место - Зозуля Дмитрий, г. Северск 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, фигурное катание