С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

23-24 февраля 2017 г. в Челябинске проходило Первенство России по конькобежному спорту по среднему возрасту (13-14 лет).

В турнире приняли участие северчане -  спортсмен-инструктор и учащийся МБУДО СДЮСШОР "Янтарь": Михаил Субботин (тренер-преподаватель Субботина Ю.В.) и Даниил Славков (тренеры-преподаватели Сенькина Н.А. и Безпризванная И.В.).

Участниками соревнований стали   67 спортсменов из 24 регионов Российской Федерации. Спортсменам предстояло пробежать дистанции длинной 500, 1000, 1500 и 3000 метров, а итоговое место определялось по сумме многоборья.

Лучшим результатом выступлений наших спортсменов на соревнованиях оказалось 8 место Даниила Славкова на дистанции 1000 м с результатом1:18.94 мин, а по итогам многоборья он занял 13 место, а наша команды заняла 16 место.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров-преподавателей с выступлением на данных соревнованиях, и желаем продолжать радовать нас своими победами и результатами!

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, СДЮСШОР "Янтарь", конькобежный спорт