С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Победы гимнастов Новости в формате RSS

С 06 по 13 февраля 2017 г. в г.Казань состоялось Первенство России по художественной гимнастике, по итогам которого северская спортсменка Кащеева Диана заняла 12 место в индивидуальной программе из 90 принимающих участие в соревнованиях человек (тренер Овсянникова Н.А., ЗТР).

 

С 21 по 25 февраля 2017 г. в г. Ленинск-Кузнецкий состоялось Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей и девушек, в котором приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей МБУДО СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова.

3 место заняла команда девушек Томской области (в ее составе - северчанки: Деева Татьяна, Дычек Дарья, Быкова Дарья, Решке Ангелина); тренеры команды - Лопарева Е.Л. (МС), Семенкова О.В. (МС).

Деева Татьяна (КМС) заняла 3 место в многоборье, 3 место в опорном прыжке; тренер Лопарева Е.Л. (МС).

1 место заняла команда юношей Томской области (в составе: Кислицын Павел, Зайцев Денис, Гораш Василий, Спирин Андрей); тренеры команды – Абрамов Л.Ю. (ЗТР), Захаров В.В. (МС).

Кислицын Павел занял 2 место в многоборье по программе МС, 1 место - вольные упражнения, 1 место – опорный прыжок, 2 место – кольца; тренер Захаров В.В. (МС).

Гораш Василий – по программе КМС занял 2 место – конь/махи, 3 место – перекладина; тренер Абрамов Л.Ю. (ЗТР).

 

 

 

С 25 по 28 февраля 2017 г. в г.Томске прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике, памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской, в которых приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей отделения художественной гимнастики МБУДО СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова.

Программа МС – индивидуальная программа:

1 место – Сидорова Дарья, тренер Овсянникова Н.А., ЗТР.

Программа КМС – индивидуальная программа:

1 место - Кащеева Диана, тренер Овсянникова Н.А., ЗТР.

            Программа КМС – групповые упражнения:

1 место – команда в составе:

Зайцева Полина, тренер Овсянникова Н.А., ЗТР;

Дач Елизавета, тренер Овсянникова Н.А., ЗТР;

Скопа Анастасия, тренер Овсянникова Н.А., ЗТР;

Афанасьева Юлия, тренер Овсянникова Н.А., ЗТР;

Усанёва Валерия, тренер Мари И.А., ЗТР;

Базарова Анастасия, тренер Мари И.А., ЗТР.

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, гимнастика, СДЮСШОР им. Р. Кузнецова