С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

В Северске стартовали игры хоккейного турнира «Кубок Единения»

Это традиционный турнир юношеских команд сибирского региона в нашем городе. Год назад   в возрастной группе 2006 года рождения турнир выиграла команда ДЮСШ «Смена» (тренер Д.Н.Слатин). И вот – второй сбор юношей того же возраста с солидным представительством: в гости к двум командам Северска едут сверстники из городов Новосибирска, Омска, Барнаула, Красноярска, Томска.

Календарь игр второго межрегионального турнира «Кубок Единения», которые пройдут в ледовом спорткомплексе «СеверСК» на текущей неделе:

Четверг, 28 сентября – День открытия

12.40-13.50    «БУРЕВЕСТНИК» (Томск) - «СМЕНА» (Северск)

14.00-15.10    «СОКОЛ» (Красноярск) - «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск)

17.10-18.20    «СМЕНА-2» (Северск) - «БУРЕВЕСТНИК» (Томск)

18.30-18.45    ПАРАД ОТКРЫТИЯ

18.50-20.00    «АЛТАЙ» (Барнаул) - «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск)

Пятница, 29 сентября

10.30-11.40    «БУРЕВЕСТНИК» (Томск) - «АЛТАЙ» (Барнаул)

11.50-13.00    «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск) - «СОКОЛ» (Красноярск)

13.10-14.20    «СМЕНА» (Северск) - «СМЕНА-2» (Северск)

16.10-17.20    «СОКОЛ» (Красноярск) - «БУРЕВЕСТНИК» (Томск)

17.30-18.40    «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) - «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск)

18.50-20.00    «АЛТАЙ» (Барнаул)  - «СМЕНА» (Северск)

 

Суббота, 30 сентября

08.00-09.10    «АЛТАЙ» (Барнаул)  - «СОКОЛ» (Красноярск)

10.30-11.40    «СМЕНА-2» (Северск) - «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск)

11.50-13.00    «СМЕНА» (Северск) - «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск)

15.00-16.10    «СОКОЛ» (Красноярск) - «СМЕНА-2» (Северск)

16.20-17.30    «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск) - «БУРЕВЕСТНИК» (Томск)

17.40-18.50    «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск)  - «СМЕНА» (Северск)

Воскресенье, 1 октября

07.50-09.00    «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск) - «СМЕНА-2» (Северск)

09.10-10.20    «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск)  - «АЛТАЙ» (Барнаул)

12.50-14.00    «СМЕНА» (Северск)  - «СОКОЛ» (Красноярск)

14.10-15.20    «СМЕНА-2» (Северск) - «АЛТАЙ» (Барнаул)

15.30-16.40    «БУРЕВЕСТНИК» (Томск) - «ЭНЕРГИЯ» (Томск)

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, хоккей