С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди общеобразовательных организаций ЗАТО Северск Новости в формате RSS

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини- футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Северск

Возрастная группа: 2007-2008 гг.р.


п/п

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

О

мячи

место

1

СОШ
№78

х

2:0
3

1:2
0

2:6
0

0:6
0

 

1

 

0

 

3

 

3

 

5/14

 

IV

2

СОШ №196

0:2
0

х

2:7
3

0:12
3

1:10
3

 

0

 

0

 

4

 

0

 

3/31

 

V

3

Северский
Лицей

2:1
3

7:2
3

х

2:5
0

3:12
0

 

2

 

0

 

2

 

6

 

14/20

 

III

4

СФМЛ

6:2
3

12:0
3

5:2
3

х

1:7
0

 

3

 

0

 

1

 

9

 

24/11

 

II

5

Северская Гимназия

6:0
3

10:1
3

12:3
3

7:1
3

х

 

4

 

0

 

0

 

12

 

35/5

 

I

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини- футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Северск

Возрастная группа: 2001-2002 гг.р.


п/п

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

О

мячи

место

1

СОШ
№84

х

2:3
0

1:10
0

5:2
3

2:6
0

 

1

 

0

 

3

 

3

 

10/21

 

IV

2

СОШ
№87

3:2
3

х

6:7
0

15:1
3

2:1
3

 

3

 

0

 

1

 

9

 

26/11

 

II

3

СОШ
№88

10:1
3

7:6
3

х

5:1
3

10:4
3

 

4

 

0

 

0

 

12

 

32/12

 

I

4

СОШ
№196

2:5
0

1:15
0

1:5
0

х

3:8
0

 

0

 

0

 

4

 

0

 

7/33

 

V

5

СОШ
№197

6:2
3

1:2
0

4:10
0

8:3
3

х

 

2

 

0

 

2

 

6

 

19/17

 

III

РАСПИСАНИЕ
игр муниципального этапа всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Северск
(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!»)

Возрастная группа 2003-2004 гг.р.

16.10.2018
с/к «Химик»
(подгрупп «А»)


14.00 час.

команда  «СОШ № 87»

-

команда  «СОШ № 198»

14.30 час.

команда  «СОШ № 198»

-

команда  «Самусь»

15.00 час.

команда  «СОШ № 197»

-

команда  «СОШ № 87»

15.30 час.

команда  «Самусь»

-

команда «СОШ № 197»

с/к «Янтарь»
(подгрупп «Б»)


14.00 час.

команда  «СОШ №  89»

-

команда  «СОШ №  196»

14.30 час.

команда  «СОШ №  196»

-

команда  «СОШ №  76»

15.00 час.

команда  «СОШ №  89»

-

команда  «СОШ №  90»

15.30 час.

команда  «СОШ №  90»

-

команда  «СОШ №  76»

17.10.2018
с/к «Химик»
(стыковые игры)


14.00 час.

команда  1 «А»

-

команда  1 «Б»

14.30 час.

команда  2 «А»

-

команда  2 «Б»

15.00 час.

команда  3 «А»

-

команда  3 «Б»

15.30 час.

команда  4 «А»

-

команда  4 «Б»

Возрастная группа 2005-2006 гг.р.
19.10.2018
с/к «Химик»
(подгруппа «А»)


14.00 час.

команда  «СОШ №  83»   

-

команда  «СОШ №  197»  

14.30 час.

команда  «СОШ №  89»            

-

команда  «СОШ №  196»    

15.00 час.

команда  «СОШ №  196»    

-

команда  «СОШ №  83»    

15.30 час.

команда  «СОШ №  197»  

-

команда «СОШ №  89»     

с/к «Янтарь»
(подгрупп «Б»)


14.00 час.

команда  «СОШ №  78»

-

команда  «СОШ №  198»

14.30 час.

команда  «Северский лицей»

-

команда  «СОШ №  87»

15.00 час.

команда  «СОШ №  87»

-

команда  «СОШ №  78»

15.30 час.

команда  «СОШ №  198»

-

команда «Северский лицей»

22.10.2018
с/к «Химик»
(подгрупп «А» и «Б»)


14.00 час.

команда  «СОШ № 196»    А

-

команда  «СОШ № 197»        А

14.30 час.

команда  «СОШ № 89»      А

-

команда  «СОШ № 83»          А

15.00 час.

команда  «СОШ № 78»      Б

-

команда «Северский лицей» Б                        

15.30 час.

команда «СОШ № 198»     Б

-

команда  «СОШ № 87»          Б

23.10.2018
с/к «Химик»
(стыковые игры)


14.00 час.

команда  1 «А»

-

команда  1 «Б»

14.30 час.

команда  2 «А»

-

команда  2 «Б»

15.00 час.

команда  3 «А»

-

команда  3 «Б»

15.30 час.

команда  4 «А»

-

команда  4 «Б»

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0