С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

Положение о муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу.

РАСПИСАНИЕ
игр муниципального этапа всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Северск
(в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!»)

Возрастная группа 2001-2002 гг.р.
09.10.2018
с/к «Химик»


14.00 час.

команда «СОШ № 84»

-

команда «СОШ № 87»

14.30 час.

команда «СОШ № 88»

-

команда «СОШ № 196»

15.00 час.

команда «СОШ № 197»

-

команда «СОШ № 84»

15.30 час.

команда «СОШ № 87»

-

команда «СОШ № 196»

10.10.2018
с/к «Химик»


14.00 час.

команда  «СОШ № 197»

-

команда  «СОШ № 87»

14.30 час.

команда  «СОШ № 84»

-

команда  «СОШ № 88»

15.00 час.

команда  «СОШ № 196»

-

команда  «СОШ № 197»

15.30 час.

команда  «СОШ № 87»

-

команда «СОШ № 88»

15.10.2018
с/к «Янтарь»


15.00 час.

команда  «СОШ № 84»

-

команда  «СОШ № 196»

15.30 час.

команда  «СОШ № 88»

-

команда  «СОШ № 197»

Возрастная группа 2007-2008 гг.р.
09.10.2018
с/к «Янтарь»


14.00 час.

команда  «СОШ №  78»

-

команда  «СОШ № 196»

14.30 час.

команда «Северский лицей»

-

команда  «СФМЛ»

15.00 час.

команда  «Гимназия»

-

команда  «СОШ № 78»

15.30 час.

команда  «СОШ № 196»

-

команда «Северский лицей»

10.10.2018
с/к «Янтарь»


14.00 час.

команда  «СОШ № 78»

-

команда  «Северский лицей»

14.30 час.

команда  «СОШ № 196»

-

команда  «СФМЛ»

15.00 час.

команда  «Гимназия»

-

команда  «Северский лицей»»

15.30 час.

команда  «СФМЛ»

-

команда «СОШ № 78»

15.10.2018
с/к «Янтарь»


14.00 час.

команда  «Гимназия»

-

команда  «СОШ № 196»

14.30 час.

команда  «СФМЛ»

-

команда  «Гимназия»

Возрастная группа 2003-2004 гг.р.
15.10.2018
с/к «Химик»
(подгруппа «А» и «Б»)


14.00 час.

команда  «СОШ №  198»   А

-

команда  «СОШ №  197»   А

14.30 час.

команда  «Самусь»             А

-

команда  «СОШ №  87»     А

15.00 час.

команда  «СОШ №  76»     Б

-

команда  «СОШ №  89»     Б

15.30 час.

команда  «СОШ №  196»   Б

-

команда «СОШ №  90»      Б

16.10.2018
с/к «Химик»
(подгрупп «А»)


14.00 час.

команда  «СОШ №  87»

-

команда  «СОШ №  198»

14.30 час.

команда  «СОШ №  198»

-

команда  «Самусь»

15.00 час.

команда  «СОШ №  197»

-

команда  «СОШ №  87»

15.30 час.

команда  «Самусь»

-

команда «СОШ №  197»

с/к «Янтарь»
(подгрупп «Б»)


14.00 час.

команда  «СОШ №  89»

-

команда  «СОШ №  196»

14.30 час.

команда  «СОШ №  196»

-

команда  «СОШ №  76»

15.00 час.

команда  «СОШ №  89»

-

команда  «СОШ №  90»

15.30 час.

команда  «СОШ №  90»

-

команда  «СОШ №  76»

17.10.2018
с/к «Химик»
(стыковые игры)


14.00 час.

команда  1 «А»

-

команда  1 «Б»

14.30 час.

команда  2 «А»

-

команда  2 «Б»

15.00 час.

команда  3 «А»

-

команда  3 «Б»

15.30 час.

команда  4 «А»

-

команда  4 «Б»

Возрастная группа 2005-2006 гг.р.
19.10.2018
с/к «Химик»
(подгруппа «А»)


14.00 час.

команда  «СОШ №  83»   

-

команда  «СОШ №  197»  

14.30 час.

команда  «СОШ №  89»            

-

команда  «СОШ №  196»    

15.00 час.

команда  «СОШ №  196»    

-

команда  «СОШ №  83»    

15.30 час.

команда  «СОШ №  197»  

-

команда «СОШ №  89»     

с/к «Янтарь»
(подгрупп «Б»)


14.00 час.

команда  «СОШ №  78»

-

команда  «СОШ №  198»

14.30 час.

команда  «Северский лицей»

-

команда  «СОШ №  87»

15.00 час.

команда  «СОШ №  87»

-

команда  «СОШ №  78»

15.30 час.

команда  «СОШ №  198»

-

команда «Северский лицей»

22.10.2018
с/к «Химик»
(подгрупп «А» и «Б»)


14.00 час.

команда  «СОШ № 196»    А

-

команда  «СОШ № 197»        А

14.30 час.

команда  «СОШ № 89»      А

-

команда  «СОШ № 83»          А

15.00 час.

команда  «СОШ № 78»      Б

-

команда «Северский лицей» Б                        

15.30 час.

команда «СОШ № 198»     Б

-

команда  «СОШ № 87»          Б

23.10.2018
с/к «Химик»
(стыковые игры)


14.00 час.

команда  1 «А»

-

команда  1 «Б»

14.30 час.

команда  2 «А»

-

команда  2 «Б»

15.00 час.

команда  3 «А»

-

команда  3 «Б»

15.30 час.

команда  4 «А»

-

команда  4 «Б»

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0