С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

О проведении III открытого молодежного турнира по волейболу

ЗАТО Северск, посвященного памяти тренера-преподавателя К.И.Богатской

 (девушки 2002-2004г.р., 2005-2006г.р.)

 

III открытый молодежный турнир по волейболу ЗАТО Северск, посвященный памяти тренера-преподавателя К.И.Богатской, среди девушек 2002-2004г.р., 2005-2006г.р.  состоится с 01 по 04 марта 2018 г. в спортивных залах с/к «Молодость», МСК «Олимпия» МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой.

Соревнования проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий ЗАТО Северск на 2018 год, утверждённым приказом Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск от 27.12.2017 № 525.

Задачи:

 - пропаганда волейбола, как способа здорового образа жизни на территории города Северск;

 - повышение индивидуального и командного мастерства спортсменов;

 - укрепление дружеских отношений между командами ЗАТО Северск, Томской области, Омской области и Кемеровской области.

Общее руководство организацией соревнований осуществляет Управление молодежной и  семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск.

Непосредственное проведение возлагается на МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой и главную судейскую коллегию.

Главный спортивный судья соревнований – Воевода Наталья Вячеславовна,  тренер-преподаватель отделения волейбола МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой.

Главный спортивный судья-секретарь – Воевода Сергей Николаевич, тренер-преподаватель отделения волейбола МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой.

 

Команды-участники соревнований среди девушек 2002-2004 гг.р.


Подгруппа А                                                                                Подгруппа Б

1. г. Северск (СДЮСШОР им.Л.Егоровой)                             1. г. Асино (ДЮСШ 1)
2. г. Томск (ДЮСШ 2 (К))                                                         2. г. Томск (ДЮСШ 2 Галан)
3. г. Омск (ГорДЮЦ)                                                                 3. г. Кемерово (ДЮСШ 2)
                                                                                                      4. г. Колпашево (ДЮСШ 1)


Команды-участники соревнований среди девушек 2005-2006 гг.р.


Подгруппа А                                                                                Подгруппа Б

1. Северск (СДЮСШОР им.Л.Егоровой) (Воевода 1)       1. Томск (ДЮСШ 2 (К))
2. Томск (ДЮСШ 2 Галан)                                                   2. Омск (ГорДЮЦ)
3. Кемерово (ДЮСШ 2)                                                        3. Северск (Л.Егоровой) (Воевода 2)

4. Асино (ДЮСШ 1)                                                              4. ДЮСШ Томский р-н

5. Северск (СДЮСШОР им.Л.Егоровой) (Седых)             5. Колпашево (ДЮСШ 1)

 

Парад открытия состоится  2 марта 2018г. (пятница)  в 16.30 в  МСК «ОЛИМПИЯ». Болеем за северчан!

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, волейбол