С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

С 1993 года в городе Северске  традиционно проводятся соревнования по лыжным гонкам, посвященные самой титулованной лыжнице современности, многократной чемпионке Мира и Олимпийских игр Любови Егоровой - первой среди спортсменов страны удостоенной высокого звания Героя России.

            Любовь Егорова  - наша землячка, получила первые спортивные навыки  в стенах детско-юношеской спортивной школы «Юность» города Северска и прославила город на международной арене.

            23-25 февраля 2018 года на лыжной базе «Янтарь» состоялись XXVI открытые региональные  соревнования по лыжным гонкам в честь Почетного гражданина г. Санкт-Петербурга, Томской области, г.Северска, Героя России, шестикратной Олимпийской чемпионки Любови Егоровой.

Команды, принявшие участие в соревнованиях:Кемеровская область, Новосибирская область, Томская область , Алтайский край, Республика Алтай, Иркутская область.
 

Лучшие результаты участия обучающихся СДЮСШОР им.Л.Егоровой:

Юноши 2004-2005г.р.

3 место - Рябинин Всеволод, 2004г.р., дистанция 3 км классический стиль, тренер-преподаватель Дулесов Юрий Витальевич

Девушки 2004-2005г.р.

1 место – Сапожникова Анастасия, 2004г.р., дистанция 3 км классический стиль, тренер-преподаватель Коломойченко Светлана Вадимовна

3 место – Чумакова Вера, 2006г.р., дистанция 3 км классический стиль, тренер-преподаватель Коломойченко Светлана Вадимовна

Юноши 2004-2005г.р.

2 место - Рябинин Всеволод, 2004г.р., дистанция 5 км свободный стиль, тренер-преподаватель Дулесов Юрий Витальевич

Девушки 2004-2005г.р.

3 место – Сапожникова Анастасия, 2004г.р., дистанция 3 км свободный стиль, тренер-преподаватель Коломойченко Светлана Вадимовна

Юноши 2000-2001г.р.

2 место – Кузнецов Антон, 2000г.р., дистанция 10 км свободный стиль, тренеры-преподаватели Бобков Иван Евгеньевич и Бобкова Ирина Юрьевна

Победители и призёры соревнований:

24 февраля 2018г.

Классический ход

 

25 февраля 2018г.

Свободный ход

 

Юдаев Степан, 2004г.р., Тогучинская СШ

Морозов Илья, 2004г.р., СШОР Н.Барановой

Морозов Илья, 2004г.р., СШОР Н.Барановой

Рябинин Всеволод, 2004г.р, СДЮСШОР им.Л.Егоровой

Рябинин Всеволод, 2004г.р, СДЮСШОР им.Л.Егоровой

Лугачев Никита, 2004г.р., СШОР Н.Барановой

Денисов Никита, 2002г.р., Алтайский УОР

Денисов Никита, 2002г.р., Алтайский УОР

Высоцкий Вячеслав, 2002г.р., СШОР Н.Барановой

Высоцкий Вячеслав, 2002г.р., СШОР Н.Барановой

Фунтовой Данила, 2002г.р., СШОР Н.Барановой

Фунтовой Данила, 2002г.р., СШОР Н.Барановой

Шурутов Сергей, 2001г.р., ДЮСШ Светленская

Шурутов Сергей, 2001г.р., ДЮСШ Светленская

Воякин Алексей, 2001г.р., СШОР Н.Барановой

Кузнецов Антон, 2000г.р., СДЮСШОР им.Л.Егоровой

Крапчатов Игорь, 2001г.р., Тогучинская СШ

Павляк Данил, 2001г.р., Горно-Алтайск

Сапожникова Анастасия, 2004г.р., СДЮСШОР им.Л.Егоровой

Терещенко Инна, 2004г.р., ДЮСШ-1, Томский Район

Гандыбина Софья, 2004г.р., СШОР Н.Барановой

Гандыбина Софья, 2004г.р., СШОР Н.Барановой

Чумакова Вера, 2006г.р., СДЮСШОР им.Л.Егоровой

Сапожникова Анастасия, 200

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, СДЮСШОР им. Л. Егоровой, лыжи