С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

9 мая 2018 года в рамках празднования 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проведена традиционная 62-ая легкоатлетическая эстафета.

Соревнования проводились по четырем группам участников:

 

По 1 группе, среди общеобразовательных организаций ЗАТО Северск, приняло участие 16 команд (192 чел.).

 

1 место – МБОУ «СОШ № 198», с результатом 12.45 сек.;

 

2 место – МБОУ «Северская гимназия», с результатом 12.51 сек.;

 

3 место – МБОУ «СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева», с результатом 13.27 сек.;

4 место  -  МАОУ «СФМЛ», с результатом 13.41 сек.;

5 место  -  МБОУ «СОШ № 87», с результатом 13.52 сек.;

6 место  -  МБОУ «Северский лицей», с результатом 13.57 сек.;

7 место  -  МБОУ «СОШ № 89», с результатом 14.00 сек.;

8 место  -  МБОУ «СОШ № 83», с результатом 14.05 сек.;

9 место  -  МБОУ «СОШ № 84», с результатом 14.13 сек.;

10 место - МАОУ «СОШ № 80», с результатом 14.19 сек.;

11 место – МАОУ «СОШ 76», с результатом 14.20 сек.;

12 место -  МБОУ «Самусьский лицей им.академика В.В.Пекарского», с результатом 14.36 сек.;

13 место -  МБОУ «СОШ № 78», с результатом 14.54 сек.;

14 место -  МБОУ «СОШ № 196», с результатом 14.58 сек.;

15 место -  МБОУ «СОШ № 197 им.В.Маркелова», с результатом 15.11 сек.;

16 место -  МБОУ «СОШ № 90», с результатом 15.29 сек.

 

Победителем I этапа по 1 группе соревнующихся стал Пашковский Егор, учащийся МБОУ «Северская гимназия», с результатом 1.52.1 сек.

 

По 2 группе, среди предприятий, учреждений, организаций с численностью более 300 чел приняло участие 7 команд (56 чел.).

 

1 место - Сборная КФК АО «СХК», с результатом 9.32.2 сек;

 

2 место - КФК «Росгвардия» (Войсковая часть № 3478),
с результатом 9.53.2 сек;

 

3 место - КФК «СУ ФПС № 8 МЧС России», с результатом 9.53.6 сек;

4 место - «Учитель» (Управление образования Администрации ЗАТО Северск) - 11.52.8сек

5 место - КФК «ОДЦ УГР», с результатом 12.01.8 сек;

6 место - КФК «Звезда» (ФГУП «АтомОхрана»), с результатом 13.07.1 сек;

7 место - КФК «Энергия-1» (АО «ОТЭК»), с результатом 13.17.1сек

 

Победителем I этапа по 2 группе соревнующихся стал Гильмутдинов Денис, работник АО «СХК», с результатом 1.48.4 сек.

 

По 3 группе, среди предприятий, учреждений, организаций с численностью менее 300 чел приняло участие 5 команд (40 чел.).

 

 

1 место – КФК «Водоканал» (ОАО «Водоканал»), с результатом 12.19.3 сек;

 

2 место – КФК «Сигнал» (ООО «Прибор-Сервис»), с результатом 12.53.5сек

 

3 место – КФК «Энергия-2» (ООО «Электросети»), с результатом 12.58.8 сек

4 место  КФК Администрация ЗАТО Северск, с результатом 14.27.5 сек

5 место  КФК «АтомСпецТранс», с результатом 16.02.1 сек

 

                          

 

Победителем I этапа по 3 группе соревнующихся стал Смирнов Павел, работник ООО «Прибор-Сервис», с результатом 1.59.9 сек.

 

  

 

По 4 группе, среди средних и высших учебных заведений, физкультурно-спортивных клубов приняло участие 5 команд (40 чел.)

 

1 место – Тандем-Янтарь 1 (ТРОО «Лыжный клуб «Тандем-Янтарь»),
с результатом 10.44.3 сек;

 

2 место – Тандем-Янтарь 2 (ТРОО «Лыжный клуб «Тандем-Янтарь»),
с результатом 11.04.0 сек;

 

3 место – ОГБОУ СПО СПК, с результатом 11.16.0 сек;

4место  –  ФК «Вертикаль», с результатом 11.21.8 сек;

5место  -  ФСК «Октябрь», с результатом 11.31.7 сек.

 

 

 

Победителем I этапа по 4 группе соревнующихся стал Гинатулин Сергей, представитель команды «Тандем-Янтарь 2» ТРОО «Лыжный клуб «Тандем-Янтарь», с результатом 1.56.4 сек.

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0