С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Северск спортивный Новости в формате RSS

С 09 июля по 02 августа на теннисных кортах СДЮСШОР им. Л. Егоровой проходил Открытый Чемпионат ЗАТО Северск по теннису.

В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов, 6 из которых -  воспитанники СДЮСШОР им.Л. Егоровой.

Результаты соревнований:

Одиночный мужской разряд

1 место - Дербенев И.

2 место - Парфенов С.

3 место - Титов О.

Микст (смешанный разряд)  

1 местоМалышкина, Дербенев

2 место - Блинова, Титов

3 место - Вилисова, Дубровин

Парный мужской разряд

1 место - Денисевич, Иванников

2 место - Колмаков, Радков

3 место - Дербенев И., Шашок В.

 

11 августа в горсаду г. Томска состоялись соревнования по стритболу, посвященные Дню физкультурника.

Среди 6 команд участников 2006-2007г.р. сверчане заняли 2 место. В составе команды: Маркова Дарья, Головачева Алина, Аксиненко Карина, Булатова Алина (тренер-преподаватель Воробьёва Лариса Ильинична).

 

Среди 8 команд участников 2003-2005г.р. также 2 место у команды в составе: Белкова Дана, Кирячек Кристина, Извольская Полина, Карташева Марина (тренер-преподаватель Воробьёва Лариса Ильинична).

 

В день физкультурника, 11 августа, в Северске прошли спортивные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники СДЮСШОР им. Л. Егоровой:

На стадионе «Янтарь» ( ул. Мира, 33) состоялись соревнования по пляжному волейболу среди любителей волейбола, посвященных празднованию Дня физкультурника в ЗАТО Северск

- среди женских команд:

3 место – Ездакова Варвара, Каменская Ксения (Воевода Н.В.);

- среди мужских команд:

1 место – Петлин Михаил, Пищихин Дмитрий (Шушемоин В.П.);

2 место – Дудин Евгений, Шаров Данила (Шушемоин В.П.).

 Там же прошел легкоатлетический кросс, посвященный Дню физкультурника

На дистанции 400 метров: 3 место – Ященко Ярослава (Бобкова И.Ю., Бобков И.Е.);

На дистанции 2000 место: 1 место – Кузнецов Антон, 3 место – Малышев Семен (Бобкова И.Ю., Бобков И.Е.).

 

В МСК «Олимпия» ( ул. Калинина, 66/1) прошли:

Городские соревнования по стритболу в зачет Спартакиады клубов по месту жительства «Спорт по месту жительства», посвященных Дню физкультурника.

1 место – команда «Октябрь 1»

2 место – команда «Октябрь 2»

3 место – команда «Нептун»

 

Городские соревнования по стритболу (3*3) «Оранжевый мяч», посвященные Дню физкультурника.

- среди юношей: 1 место заняла  команда « Микки маус» (Свеженин Егор, Рыбаков Андрей, Ковалевич Данил) (Расков Б.М.); 2 место – команда «Атомград» (Иванов Михаил, Иванов Денис, Остапенко Александр, Половинкин Артем) (Коршунов Д.И.)

- среди девушек: 1 место – у команды «Юность» (Шиляева Софья, Машурик Анастасия, Зюзина Виктория, Аксиненко Карина); 2 место – команда «Джереди 2» (Кирячик Кристина, Карташова Марина, Головачёва); 3 место – команда «Джереди 1»(Белкова Дана, Извольская Полина, Маркова Дарья) (тренер-преподаватель Воробьева Л.И.)

 

Открытые городские соревнования по настольному теннису среди лиц, имеющих инвалидность по заболеванию, в рамках Дня физкультурника.

Среди женщин:

1 место – Виноградова Александра

2 место - Сидорова Ольга

3 место – Склярова Анна

Среди мужчин:

1 место – Коновальцев Вячеслав

2 место – Якунин Александр

3 место – Сидоров Анатолий

(главный судья соревнований - В.М. Пилипец)

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, СДЮСШОР им. Л. Егоровой