С 02.09.2019 официальным сайтом Администрации ЗАТО Северск является зато-северск.рф
Данная версия сайта не обновляется.

Итоги конкурса «Предприниматель 2018 года» Новости в формате RSS

Итоги конкурса «Предприниматель 2018 года»

27 мая 2019 года на торжественной церемонии награждения, приуроченной ко Дню российского предпринимательства, были озвучены победители конкурса «Предприниматель 2018 года», заявки на который принимались с 15 по 30 апреля.
Всего на конкурс было подано 32 заявки, которые прошли оценкуи сопоставление членами экспертной группы. По результатам оценки экспертной группой 7 (семи) субъектам предпринимательской деятельности былоотказано в допуске по причине неполного предоставления документов в составе заявки, а такженаличия у заявителей задолженности по уплате налогов, сборов, пени, штрафов, процентам.Остальные 25 субъектов предпринимательской деятельности соответствовали требованиями былидопущены к участию в конкурсе.
Среди участников конкурса, набравших в своей номинации максимальное количество баллов, конкурсной комиссией были определены победители.

Номинация«Успешный старт»

1 место -Общество с ограниченной ответственностью «АСК», директор – Ромашов Павел Николаевич
2 место -Индивидуальный предпринимательКлимова Анастасия Александровна

Номинация«Стабильность»

1 место -Общество с ограниченной ответственностью «Частная клиника», директор – Фокина Людмила Александровна
2 место -Общество с ограниченной ответственностью «МАДЖ», директор – Копасов Евгений Анатольевич
3 место-Общество с ограниченной ответственностью «Сакрум», директор – Нейман Марина Леонидовна

Номинация«Деловая женщина»

1 место -Индивидуальный предприниматель Попова Наталья Степановна
2 место -Общество с ограниченной ответственностью «Превентива», директор – Шицко Оксана Александровна
3 место-Индивидуальный предприниматель Бичан Светлана Валерьевна

Номинация«Лучший работодатель»

1 место -Общество с ограниченной ответственностью «Центр женского здоровья», генеральный директор – Матвеев Юрий Адамович
2 место -Обществос ограниченной ответственностью «АБФ Система», директор – Бойба Олег Валерьевич
3 место-Общество с ограниченной ответственностью «Дент – Классик», директор – Ламкова Оксана Викторовна

Номинация«Лучший социальный проект»

1 место -Общество с ограниченной ответственностью «ШколаПЛЮС», директор – Трунина Юлия Владимировна
2 место -Общество с ограниченной ответственностью «АБФ Ресурс», директор – Бойба Олег Валерьевич
3 место-Общество с ограниченной ответственностью «Эдюкейшн груп», генеральный директор – Борисов Георгий Витальевич

Номинация«Общественное признание»

1 место -Общество с ограниченной ответственностью «Ремейк», директор – Самунина Ольга Владимировна

Итоги голосования в номинации «Общественное признание».

С 16 по 22 мая 2019 на сайте голосование за Лучшего предпринимателя года.
Голос, отданный за участника конкурса посетителем сайтас использованием персональных стационарных и мобильных аппаратных средств выхода в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» с уникального ip-адреса, при подведении итогов голосования был равен одному голосу.
Победителем вноминации «Общественное признание»конкурса «Предприниматель 2018 года»стало Общество с ограниченной ответственностью «Ремейк», директор – Самунина Ольга Владимировна.
Голоса распределились следующим образом:


№ п/п

Наименование

Процентное отношение

1

ООО «Ремейк» (ресторан «ШАНТЕ»)

10,72%

2

ООО «ШколаПЛЮС» («Языковой центр Юлии Труниной»)

10,64%

3

ИП Возовикова Ирина Александровна (сервисный центр «АКАДЕМ-СЕРВИС»)

8,77%

4

ИП Комплеева Анна Сергеевна (деятельность консалтинговой компании «НАЛОГ-ПРОФИ»)

7,98%

5

ООО «Эдюкейшн групп» (образовательный центр «Эдюкейшн групп»)

7,52%

6

ООО «Превентива» (консалтинговая компания «Превентива»)

6,27%

7

ООО «МАДЖ» (стоматология «МАДЖ»)

5,73%

8

ООО «Дент – Классик» (стоматологический центр «ДЕНТ-КЛАССИК»)

5,07%

9

ООО «Сакрум» (рекламное агентство и газета «Реклама+ТВ»)

4,61%

10

ИП Ильин Юрий Владимирович (оздоровительные комплексы «Ильинские бани» «ЖАРА», «ТЕРЕМОК», «КАМЕЯ»)

4,40%

11

ИП Егорова Ирина Максимовна (автопомывочный комплекс «MAXI»)

4,20%

12

ООО «Частная клиника» (деятельность «Частной клиники» по просп. Коммунистическому, 151)

4,20%

13

ООО «Эксперт» (такси «КОМФОРТ»)

3,78%

14

ИП Бичан Светлана Валерьевна (салон красоты «VITASUN»)

2,62%

15

ООО «Славяне» (деятельность по сбору и обезвреживанию опасных ртутьсодержащих отходов и сбор отходов)

2,37%

16

ООО «БизнесИнформНалог» (консалтинговая компания «БизнесИнформНалог»)

2,08%

17

ООО «Центр женского здоровья» (медицинский центр «ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ»)

1,99%

18

ООО «АБФ Система» (деятельность по сбору и транспортировке отходов)

1,83%

19

ООО «Центр Талантливых Гениальных Умных» (детско-юношеский центр развития «ТГУ»)

1,62%

20

ООО «Росич» (деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам)

1,20%

21

ИП Попова Наталья Степановна (деятельность «Центра красоты и здоровья»)

1,12%

22

ООО «АБФ Логистик» (деятельность по сбору отходов)

0,54%

23

ООО «АБФ Ресурс» (деятельность по обработке и утилизации отходов)

0,29%

24

ООО «АСК» (юридическое агентство «АВЕРС»)

0,25%

25

ИП Климова Анастасия Александровна (ателье по адресу просп. Коммунистический, 161)

0,21%

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0